Андрей Кураев

Доброго дня! Народ! Почему почйотное звание мать- героиня есть, а отец- герой не существует? ? Они ведь есть!

Екатерина Пластинина

У мужчин общепризнанное другое звание - скорее как защитник. А если отец хороший, любит детей и воспитывает из них людей - то он по определению отец герой, даже если такого общественно признанного понятия нет. Не переживай, Штирлиц) Привет!

Татьяна

Мой дедушка герой настоящий у них 12 детей мой отец 4 в семье) ) ) )

*екатерина*

Потому шо мужики чаще бросают своих детей. .
..косяков у вас много..)))

Grigoriy

Отец героин.

Елена

Все для женщин. . .И звания и господдержка и алименты и много чего еще что можно отнять у мужчины и отдать бабе...

Maksim Makarov

потому что не рожал

Дмитрий Ярмолюк

Я тебе больше скажу - песен про тещу валом, а вот про тестя ни одной!

Юрий Матяшев

у тебя есть дети?

Алина Ерёмина

Это те кто раскидывают свой приплод по миру?

Са
Сая

сейчас выдают две медали ...матери и отцу....

Nastyonka Danilova

Потому что наша страна, к сожалению, это насквозь прогнившее общество лицемерия и двойных стандартов . Быдла среди женщин не меньше чем среди мужиков . Но, даже если мать ребенка имеет насквозь прогнившую душу бляди и алкашки, суд всё равно оставить ребенка у нее, а не у отца .

Юляша Чернецова

Есть отцы, которые достойны звания героя! но их единицы...

Vitalie Onceanu

эээ.... я как бы не видела, чтобы мужик рожал...

Ляля Иванова

Вам заняться нечем?? ? Потому что мужчина должен быть мужчиной!! ! Добытчиком и альфасамцом, а не мамочкой!! ! И потому что мужчина не рожает а только воспитывать может!

Дмитрий

мужик в роддоме не тужится.

Александр Чудиновских

Отцов в рекламе детского творожка стали упоминать ) Теперь общество хлебом не корми, будут "нестись" как маяковские

Алена Миронова

Да, но рожать может только женщина...:)