О*
Оксана ***

Ну че замужние дамы, получили то что хотели от замужества? Все как на плакате "Счастливая семья"?))) Или бытовуха торчит

гвоздем в жопе?)) )

Надя

Зачем так громко завидовать?)))

Dmitry I

..а он еще и гей к тому же. . .ыыы. внезапно выяснилось одним солнечным утрам..)))

Светлана Царькова

дети белобрысые, а папа черный...

Екатерина

У Меня такое впечатление, что у Мужика на фото не улыбка, а Оскал и Он из последних сил держится, чтобы не прибить Всех....

Па
Павел

зорин, только в сказках и романтичных фильмах все розово.... мы прекрасно понимаем что такое быт, если ты не понял, зачем женился?

Ярослава

Гвоздем ржавым исполинского размера !

Денис Верушкин

Ничего хорошего там нет)) ) поэтому я и не хочу замуж! Накуй нужно скажем дружно)))

Лаура Сунгатова

и не только бытовуха.. .
смотрю на друзей:

у 75% " золушкины запросы" превышают все нормативы и возможности королевства 🙂

Михаил Артемьев

дак бытовуха будет и при отсутствии штампа ( я про сожительство)