Марина Ефремова

Добрый день, у меня вопрос про Автошколу и ГАИ.

Добрый день, я числюсь в автошколе и сдача в ГАИ происходит раз в месяц - это для меня долго. Вопрос такой можно ли мне взять документы из автошколы и прийти в ГАИ?

Дмитрий

Можно

Игорь Васин

Да, но не факт что быстрее получится, да и от школ обычно лояльней относятся.

Катерина Клеймёнова

вряд ли, там куча автошкол и всё по графику

Рустам Багаев

ну попробуй. только потоком легче сдавать и за машину платить не надо будет...