Эд
Эдуард

вопрос такой можно ли без справки об окончании автошколы ийти на эксзамены в гаи на права?

Правила дорожного движения знаю на отлично вождение знаю на отлично, но вот автошколу не заканчивал ...сейчас это недешево ...

Bull Dozer

!

Даже не пробуй...

Сергей Артамонов

Ну, чтож.. . ходи пешком. Здоровее будешь.

Вячеслав Фомин

теперь нед....

Татьяна Маркина

Интересный вопрос. Мне тоже хочется узнать.

Мырза Саматов

Нет. И экстерн отменили. Так что исключительно с корочками об окончании автошколы. Они вам еще и потом понадобятся - каждые десять лет, когда понадобится менять права по окончании срока их действия.

Акбарали Хатамов

Нет, вам этот документ об окончании курсов в жизни ещё не раз пригодится.

Алексеи Санцевич

в РФ только с документом о прохождении курса обучения, в котором указываются: категория ТС, количество часов теории и практики. Ищи автошколы, забудь про ДОСААФ, где теория бесплатно, а берут баксы токо за вождение. Удачи