Ирина Алмазова

Сколько будет стоить доллар/евро весной 2015 года? хочу продать почку и вложиться, дайте плиз вилку, от и до

Ол
Ольга

Еще максимум на 3-5 руб.

Сергей Самойлов

А потом будешь покупать почку? Мозги лучше продай.

ДА
Дарья Андреева

Купи опционов колл на пару доллар-рубль, не так много денег понадобится, найдешь где нибудь без продажи почки.

Лера

Весной доллар уже будет под запретом, если так будет расти без остановки 🙂 Другая валюта будет для торгов.

Владимир

Если иномарка не стоит продавать т к цены на них выростут и так наваришься если продашь)))