Павел

Чем заняться в больнице?? Подроску 13 лет? Подскажите что можно поделать в больнице, что бы не умереть со скуки??

Инна Жуманиозова

Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.

Ольга :)

книгу интересную почитать... плюс сейчас есть не мало гаджетов которые могут не дать заскучать.

@.
@........

читать книжки

Антон Сокол

Книги, игры планшет

Людмила Макеева

мы в свое время в больнице развлекались как могли.. . играли в карты на желания, вызывали злых духов, мазали соседей пастой, взрывали петарды и запускали ракеты по коридору) делали еще много интересных вещей, но точно не читали книги)))

Алина Землевская

морской бой на листке в клеточку. посмотри бесплатные видеоуроки. можешь там научится танцевать петь и тд.

Гаврила Навозный

на то это и больница .чтоб без особых фантазий!

Наталья Кулакова

пусть уроки учит, и при каждом стационаре есть комната с книгами, играми и т. п.

Леся

Ты читать не умеешь? Или не любишь?

Константин Курышев

Тетрис. это недавно популярная игра

Александр Савинов

на клизму сходи, впечатлений вооооооооо!

Алексей Конарев

когда я лежала в больнице, чуть ее не разнесла, но это неудивительно, конечно)) )
поиграй в карты, найди подружек, побеситесь там (мы именно так и делали) , поиграйте во что-нибудь. Вариантов много и нечего в эти планшеты уставляться, ты и дома можешь посидеть в соц. сетях, а тут конкретно общение))))

Елена Пахоменко

Подружись с кем нибудь и найди общие интересы