Vika

Почему члены пятой колонны в России продолжают красиво жить на наши деньги?

Лана Сепик

На ваши деньги красиво живут чиновники и депутаты.

Олеся Плахута

по тому, что мы умнее вас и можем сколько угодно вас облапошивать
Кстати, "патриоты" во власти с нами заодно, это мы вас так разводим на баллом)) 0

Iren Korovina

Так пятая у власти и стоит, Вован то в шестой..

Ел
Елена

У тебя лично отобрали они?

Эльдар Карачаев

ты из пиндосов что ли?

Игорь Грачев

пусть идут на стройку

Олька Коряпина

патаму что ты путину матвиенко и чубайсу и кириенко и васильевой и губернатарам падвываешь

Wladimir

Мои деньги при мне.

Наталия Остапчук

Имеют на это право! Кто им это право гарантирует? Ну, не мы же с Вами - мы люди маленькие...

Екатерина Афиногенова

отличный вопрос, потомучто колония по другому не живет для этого собирается при всенародной поддержке конституционное собрание из патриотов и проводится референдум об принятии новой конституции в интересах России и ее реальной не зависимости для начала естественно с зачисткой всей пятой колоны ну а для зачистки должно быть массовая поддержка

Ttytuj

инвалиды, кто ж их содержать будет?

Рустам

В России они, начиная с 90х подворовывают, а основной капитал импортный ...Адрес отправителя : США, штат Вашингтон, ГОСДЕП США . Адрес получателя : псевдорусская дерьмократия /пофамильный список прилагается /.