Александр Лебедев

Знакомая семья побежали снимать деньги и покупать доллары, ены, а мне что делать, тоже бежать?

Ко
Котёнок

А тебе - наоборот делать. Тренд развернётся рано или поздно, а тот, кто почует это первым будет в выигрыше.

Apalon

спи уже

Александр Тарханов

надо было их на трассе выхлопать..

Елена

заначку в долларах любой нормальный человек имеет
Даже тупоголовые патриоты уже признают, что говнорубль ни фига не стабильная валюта

Игорь Игорь

Лучше покупай технику, электронику, это лучше чем покупать продукты в большом количестве и доллары!