Марулька Мулька

вопрос анекдот - почемут только в россии нефть дешевеет, а бензин дорожает?

Светлана Ананич

ЗДЕСЬ ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ МАССЫ ВЕЩЕСТВ. Где что убудет, в другом месте прибудет. Т. е. удорожание бензина служит некоторой компенсацией удешевлению нефти. Вопросы еще есть!

Ш.
Шеро .....

Надо же как нить компенсировать....

Антоха

Чтобы жизнь медом не казалась.

Таня Жукова

Бензин подорожал из-за более высокой цены транспортировки бензина, т. к. бензин подорожал.

Михаил Мартынов

потому что a+b=Прибыль=146%
и если а уменьшается то b

в се закон энтропии. количество ума величина постоянная а население увеличивается