Галина Кузина

Засохла кожа на том месте

Девочки подскажите, прошу без оскорблений .
Была молочница, выпила флюкостат - все прошло, но" там " как будто засохшая кожа, что делать? Нормально ли это ?
Моюсь каждый день
Последнии дня 2 не мылась потому что заболела

Ev
Evgeshabright

Последние 2 дня не мылась- вот от этого и корка! !
Я в каком бы состоянии не была, не могу так. чтоб там было не подмыто. это же вонища!!

Фр
Фрррррррррр

в аптеке полно средств для интимного ухода...

Татьяна

капельку лавандового масла (в аптеке продается) на ежедневную прокладку, менять утром и вечером, подмываться простой водой без всяких средств раз в день, дня через два-три все пройдет.