Айбек Осмонов

Почему щенок лает на пустое место?

Мой щенок породы чихуахуа, иногда останавливается и начинает сильно лаять и рычать на пустое место потом переходит в другую комнату успокаивается и опять рычит и лает, потом опять бежит куда-то и лает потом успокаивается, когда лает меня как будто не слышит. Может у него что-то с головой он упал где то месяц назад с кровати и пищал сильно.... незнаю. Подскажите какие-нибудь варианты что это может быть.

Ан
Анна

Это не пустое место. Им дано видеть больше, чем нам.

Ма
Марина

Они часто так делают.

Ел
Елена

он стал видеть домовых

На
Надежда

это вам кажется что на пустое место, значит изначально что то он там видел и теперь угрожает этому месту

Юля

там просто плохо пахнет ему не нравится запах и всё

Ан
Анастасия

Может он стал видеть то что мы не видем?

Инна

Они всегда так делают. А может призраки?

Ел
Елена

Трупы надо в лесу закапывать, а не под полом в квартире:) хах

Савенкова

Да по моему эти бестолковые шавки с самого рождения откуда-нибудь падают, а потом вечно лаят и дрожат.

Эль

Подожги там что-то при нём, свечу, газету.

Васелина

Есть несколько причин: он помнит что то плохое связанное с этим местом, он защищается, может он видит "нечисть",он так играет или там лежит (стоит) предмет на который он тявкает.

Дана

Там призраки обитают и бабайки, это партал в иной мир....

Ма
Марина

Ну собаки бывают лают что озночает какойто человек скоро умрет.