Ок
Оксана

Парни, вот вы допустим в компании друзей смелее обычного, можете вызывающе отвесить комплимент мимо проходящей или как

быдло сказать: "Вот эта задница и т. д"Вы так свои пикаперские навыки оттачиваете или действительно думаете, что будет какая-то ответная реакция?))))

Марина Комарова

я не быдло - но скажу - вот это задница! , если она реально классная! Сюси пуси на подобии - девушка, какая у вас красивая попка (и очки поправить) - не про меня! Говорить надо правду и чем жестче она звучит - тем сильнее клев. . .Будь мужиком))))))))))

Елена Мишина

А зачем отвешивать комплимент?

Ма
Марал

Чтоб девицу подобрать, надо про её задницу не в присутствии приятелей говорить, а... .
Это долго.. .
В вашем возрасте девицы может и сами задницей садятся.. .
Мы усаживали...

Lara Lara

Подобного в голову не приходит.

Илья

это демонстрация жесткости... мужык боицца показатся сентнментальным