Гуля О.

wifi роутер asus rt-n12/Нормальный? Взял вчера (28.10.14)Хочу узнать какая скорость и трудно ли подключать?

Валентин Бутаков

а почему спрашиваешь на следующий день после покупки? Зайди на сайт асус там сравнишь скорости. У меня какой-то китайский - и хватает

Виталий Соснин

Для домашнего пользования нормальный тем, кто не качает одновременно 100 торентов в 100 потоков каждый. Скорость держит. Подключать просто, но раз купили вчера, уже наверняка прочитали инструкцию и ни чего не поняли - вам трудно.

Андрей Терентьев

Скорость чего?
Скорость интернета зависит от провайдера.

Скорость LAN - 100МБит/с

Скорость Wi-Fi миксимальная 300МБит/с

802.11b : 1, 2, 5.5, 11Mbps
802.11g : 6,9,12,18,24,36,48,54Mbps
802.11n : up to 300Mbps

И подключать к чему?

В инструкции всё написано. У провайдера надо взять логин и пароль, если нету.