Анна Горшкова

врач прописала отипакс дочке 3 мес. сегодня отойти купить не получится.

можно чем то заменить? сказала врач, что ушко "хлюпает" не много.

Катюшка

Да с месяц назад заболело ухо, отипакс за три приема помог

Да
Дарья

Если врач назначил отипакс, лучше его и капать, что бы не навредить. Если нет возможности самой выйти в аптеку, можно попросить соседей сходить или заказать через интернет лекарство. Сейчас во многих аптеках есть доставка лекарств на дом.

Ан
Анастасия

Вы спрашиваете чем заменить? у вас есть дома другие капельки ушные?
Врач видел ребенка, видел ушко, значит надо отипакс.... попросите кого-нибудь купить, с ушком лучше не шутить и не откладывать до завтра, ночью может обостриться

На
Наталья

эти капли прекрасно помогают при отите и при других ушных проблемах
старое и проверенное средство

Ан
Анастасия

Как это: хлюпает?. . его, так то, при отитах выписывают..