Оксана Тосун

Где купить клофелин в Москве? Подскажите, пожалуйста. Врач прописал бабушке, а никак купить не можем.

Врач прописал бабушке, а никак купить не можем.

Кр
Кристина

Если есть рецепт на бланке, всё законно, то звони в мед. справочную и узнавай, там всё подскажут.

Александр

Поменяйте врача. Клофелин - скверный, устаревший препарат, вызывает привыкание и отупение пациентов. Не хотите бабушке маразма - лечите правильно.

Вера

когда найдёте - скажите ,
мне тоже надо ...бабушке

Олеся

А через аптечную сеть не пробовали узнавать?
Или через врачей?

Небось бабулю хотите того-самого.. , отправить в долгое путешествие по загадочным мирам?!)))

Светлана

Клофелин отпускается на рецептурном бланке фотмы 148\у в специализированных аптеках, имеющих лицензию на отпуск наркотических и психотропных веществ. Узнать адреса таких аптек можно в любой ближайшей аптеке.

Ка
Катя

с рецептом в аптеке пусть закажут...