Кокетка Кокетка

что по мнению марьи петровны нужно для того чтобывывести птенцов в домашних условиях

из произведения николая сладкого весёлая семейка

Михаил Якунин

На уроке Костя спрашивает учительницу Марью Петровну что такое инкубатор, два его знакомых мальчика сделали его дома. Рассказывая про инкубатор, Марья Петровна говорит, что инкубатор можно сделать в домашних условиях, но ребята должны быть дисциплинированные, а не такие например, как Коля и Миша