Дмитрий Зайка

Я знаю, что в Москве тоже Майдан был, три года назад. Но вы прекратили туда ходить. Вы побоялись? Передумали? Почему?

Пётр Дармограй

революция была в 91, она привела к аду от ельциновщины.

Андрей

Белоленточники - сборище воров и лицемеров. Им важно собственное богатство, а не богатство народа.

Эльдар

Это не Майдан был. Это кучка белых ленточных червей вообразили себя народом.
Кстати, "мы" туда не ходили вообще - запачкаться не хотелось.

Игорь Вирт

Свою страну промайданили и очень сокрушаетесь, что больше никто такого не творит. Ведь это так "здорово".

Сладкая Девочка

Укроп, иди скачи....

Евгений Адамов

первый раз слышу

Аркадий Шпагин

Зай, не кури, бросай политику, выходи за муж, рожай детей

Яна Олейник

не пиши таких вещей - за нами следят

Дм
Дмитрий

Хуя се, до москвы мля 7 000км пиздовать. . Охуела чёли ебанашка кокляцкая?

Илья Слесарев

достаточно глянуть список их лидеров-бывшие премьеры и проститутка собчак

Modest Zvyagintsev

Туда ходили несколько тысяч москвичей, причем одних и тех же. С невразумительными лозунгами типа "мы за все хорошее и против всего плохого", "смотрите все, какие мы молодцы и слава нам! " У большей части общества все это вызвало лишь ироническое недоумение.

Степан Зарецкий

Не нашлось у нас столько дебилов, как у некоторых.

Ay
Aysidora

щито?