Опкм114 Салют

Как в Доме-2 дело ещё не дошло до убийств? Иногда на глаза попадается их реклама, они там так дерутся, кидаются посудой

Мария Максимова

Там по сценарию всё. Чем хуже они себя ведут, тем рейтинги у проекта выше. Это на руку каналу. Он получает каждый месяц за это почти 200 миллионов рублей. А мораль и всё прочее их не волнует. Там нет настоящих и искренних людей. Всё по глупости, по залёту и дурости.

Екатерина Мальвина

За драку там вроде выгоняют, а они за участие такое бабло получают. Кому это надо уходить с работы, где кроме как ругаться ничего не надо и за это ещё бабки получать?

Мария Таранова

Это пока видимо не входит в их сценарий)

Ирина Сурикова

ага реклама
если драк не будет-где рейтинг брать

Аля Ахринительная

А ты включи да посмотри, как это всегда и делаешь вот уже в течении 10-ти лет, помимо просмотра рекламы...)) ) было бы там убийство, то их давно бы уже прикрыли.... коль ,,построили не любовь, а убийство"....))

Ирина Горячева

когда хоть он закончится?!

Максим Гореликов

это постановка