Ya
Yaroslava

Внезапно нашла свой кулон который пропал давно, прошло 2 года... что за магия такая?) ) Удивлена)

Елена Захарова

Свезло однако, а может домовой поиграл и отдал))))

Ваня Канин

Да фигня . Я потерял когда уходил в Армию бумажку в 50 сов. рублей ( приличная сумма кто не знает, 40 бутылок плодовоягодного по 1р 27 пол литра ) . Когда вернулся со службы, взял почитать книгу, из неё выпал полтинник, сразу вспомнил как его туда положил 2 года назад . Полтинник был как раз в тему . Магия называется склероз )))

Борис Борисюк

Просто бутылки пивные давно не выносили

Ol
Olesya

Магия она такая. 2 года? Ничего себе.

Елена

может, веник просто новый))

Дарья Савицкая

Значит снова понадобился что то он вам носите

Денис Денис

растеряша просто

samirmamedov80

Вау круто, помогите мне тогда, тоже потерял печатку свою, давайте найдем!

Ан
Анна

ну бывает потеряли и потеряли что ж поделать теперь!

Искандер Омурзаков

Убиралась на кладбище и обронила брошь-подарок. Вот бы найти

Анна Романова Ширшова

гггг
Золотой, что ли?