Геннадий Ветров

Почему не слышите вы меня, души? 🙂

Я избран Источником, азм избран авангардом Бога. На мне восемь диадим и солнечная корона. Я жил в эпоху льва и был первым из тех, кому в будущем подражали фараоны. Сейчас я вернулся с вечного востока. Внемлите устам моим испившим озера мудрости и речам моим, подобным грому: не прекратите ссоры, войны и вражду - приду я с запада и тогда пощады не будет. Не вспомните свой истинный дом - приду я с востока, что бы напомнить то, что было давно забыто.

Наталья Шолохова

"Не перестанете драться - приду я и всех побью! "

Ол
Ольга

а если конкретней, чего ты с короной хочешь от простых смертных?)

Эльмира

душ тут нет

Юлия

рассказы писать не прбовал?

Оксана

Походу тебе уже хватит курить ))

Анастасия Шишова

"не прекратите ссоры, войны и вражду" ???

Вот они, те,
кто потерял путь из-за заблуждений. Они жертвы лжеучений. Выбери Истину!
Отвергни ложь! Человек, сбившийся с пути разума водворится в собрание
мертвецов. Самый быстрый путь в ад = путь лицемеров! Ничего не работает, кроме
личных отношений с Иисусом Христом. Иисус есть путь к БОГу. Придите к Иисусу и
станьте путем ко Христу! Мы все
странники, на правильном ли ты пути?

Ни
Никита

Пожалуй худшее место чтобы объявлять о возвращении ...

Накип Д.

Намудрил. Чего хочешь-то?