Александра Солдатова

Если я раб Божий - почему я не слышу приказов Хозяина?

Анна

Накати хорошо и услышишь)

Alexey Diagilev

Исполняешь не осознавая.)

Денис Лихой

Раб Божий - высшее звание, которое может заслужить человек. Но до этого надо сначало дорасти. Дано не всем. Духовным лентяям и неучам просьба не беспокоиться и пребывть в своих глупостях.

Стас Басик

Мы не рабы, рабы не мы!
Самое коварное в религиях это то, что человек ИСКРЕННЕ ГОРДИТСЯ, что он - РАБ.

Яна Гиленко

Чуткости не хватает. На каждом шагу подсказки, помощь. Мы привыкли и не замечаем.
От нас, как от беспомощных младенцев, ждут ВЗРОСЛЕНИЯ, освоения разумной самостоятельности.

Валерия Оганесян

Раб божий, можно понять как раб абсолютного разума. Христиане по истине рабы божьи, потому что своим наделённым разумом они не пользуются. Если рассматривать как, абсолютный разум= бог. То можно вас и других подогнать под раба абсолюта. Почему можно? Потому что вы не выбирали свою дату рождения и не знаете день смерти, но вас наделили разумом, которым вы вполне способны управлять и принимать какие то решения.

Bobur Qodirov

Потому что когда вы разговариваете с богом, это считается религией, а когда бог разговаривает с вами - шизофренией.

Павел Скачков

Раб Божий - высшее звание, которое может заслужить человек. Но до этого надо сначало дорасти. A ты слуга дьявола. Все приказы своего хозяина ты исполняешь исправно.

Dima

Ты слуга дьявола. С чего ты взял, что ты раб Божий? Все приказы своего хозяина ты исполняешь исправно.

Георгий Иванов

...тебе дана свободная воля и СОздателя ВЕСТЬ... .

Храмы пока что и открыты. Успеешь ли???

Кирилл Пратько

Глухой. Хотя на зов плоти откликаешься, да?

Ольга

Неа. Рабы это те, кто говорит "я раб божий". А хозяева говорят "вы рабы божьи".

Владимир Коровин

В Библии много законов для верующего.

Марина Бухтина

он в кустах спрятался и лошков выжидает.

Максим Журавков

Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
(Послание к Римлянам 8:9)

Жанна Содомова

Бог не челове ки в рабстве никого не держит

Нина

А тебя надо носом ткнуть? Ты же знаешь чего ему надо, я же вижу, сам не простак

Максим Мочейко

Кармен права.

Alexandr

для этого нужны не физические уши...