Елена Пятова

ПЕРЕЛОМ ИЛИ ВЫВИХ? зацепился крылом за перекладину в клетке когда разворачивался, наступил на перо. и так пару раз было

Марина Давыдова

Явно не перелом. При переломе крыло отвисает. Да и на вывих не похоже.
У птиц вывихи бывают даже реже, чем переломы. Крыло так устроено, что вывих без перелома маловероятен. Возможно ушиб. А что он - летать не может?

Николай Зуборев

спросите лучше врача

Алеся Юрданова

Вам тут никто правильно не ответит . лучше у врача спросить

Римма Ким

к врачу!