Тамик Валиев

Слышла что парней привлекает красный цвет, они даже этого не осознают! но сегодня услышала обратное что

Девушки в красном считаются агрессивными! какая правда из этих двух?)

Андрей Горбачёв

рекомендую посмотреть Шматрицу, где Матвей и Нео в тренировочном городе. Там есть сценка с "девушкой в красном" - типовой образ, привлекающий внимание.. . и там же говорится - не верьте этому, это переодетые агенты смиты = смысл ОПАСНОСТЬ.

Бахадыр

Меня привлекают чистые вещи любого цвета.

Вадим Корниенко

Красный цвет возбуждает. Это от природы у нас:))

Елена Т

Мне лично не нравятся яркие кричащие цвета. Это лишнее. Надо не одеждой выделятся а словами или делами.

Мирель Чолпонкулов

Яркий цвет - кого угодно привлечет.

Владимир Андрианов

так оба высказывания - правда, ну агрессивный цвет, но парни то борцы по натуре своей, серые мышки мало впечатляют (я не имею ввиду женатых, которые в прочессе семейной жизни не раз пожалели, что мышку не выбрали)