Дмитрий Казаковцев

Что за распустихи мне вчера повстречались в женской консультации? Как такие женщины могут быть матерями, кому они нужны?

Сегодня была на приеме у врача в женской консультации. Очередь была большая, были женщины, которые пришли с мужьями, те мужчины сидели со своими возле кабинета. В 13-00 привели 8 беременных женщин из роддома, которые, видимо, на последних сроках и стали пропускать вперед очереди по 2.Но что я хочу отметить, так это внешний вид беременных женщин. Все 8-молодые, в возрасте от 17-24 лет. Все выглядели и вели себя так, что по социальному статусу им можно дать статус-бичевка (или около того). Одна из них молодая выделилась своим грязным застиранным халатом и резиновыми сланцами на голую ногу+грязные волосы, схваченные резинкой на голове (видимо только проснулась к полудню, что даже умыться и причесаться не успела), вторая-тоже заспанная была и не причесанная, в сланцах на босую ногу, ногти на ногах грязные, на самой тоже застиранный старый типа махровый халат, очень короткий, чуть попа прикрыта, из под которого выбивалась тоже короткая застиранная трикотажная ночная сорочка с вытянутым местами подолом (тоже проснулась к обеду, тк все время зевала), другие были почти такие же, особенно запомнилась одна молодая модам с большими титями до пупа.... (бюстгалтер не надела). Они все расселись на лавочке в коридоре, где была очередь, причем уселись так, что под подолом все было видно: расшаперив ноги и как бы навалившись на стену, они полулежали и зевали при этом. Одна из них вышла из кабинета врача и поперлась курить в коридор, где корчилась от холода с сигаретой в зубах, как сучка. Самое удивительное: что они не понимают как они сидят, что у них все видно "там" какие плавки трусы... в очереди были ведь мужчины со своими женами. Одним словом-позор и срамота! Настоящей женщине такое поведение не достойно.

P/S/ у одной из них был подол в крови, как это можно не заметить?

Александр Смирнов

Да, много таких. но мне по фиг на них, нормальным женщинам от этого только лучше-меньше конкуренции. А показывание трусов и сисек-это норма их воспитания, потом так же детей воспитают- поколение гопстопа. За то такие мамаши потом орут громче всех: ''Яжемать'''!!

Ирина Александрова

может действительно они были в больничной одежде? что выдали, то и одели.. . может и помыться толком негде.. . разные случаи бывают.. . и девочки попадают в разные жизненные ситуации.. . может у них ни семей, ни мужей.. . и их только пожалеть можно

Ю)
Юляшка ))))

Излили душу. . Вам полегчало?

Женя Нуянзов

люди бывают разные, как и в чем ходить - это их личное дело, если вам неприятно - не смотрите или отойдите в сторонку.

Кристина Грудинина

То что халаты старые да застиранные - так может в роддоме не разрешают свое приносить, что дают то и носят. Заспанные - да, больница расхолаживает. Это дома дел невпроворот всегда, встаешь и шуршишь. А больницу многие как отдых воспринимают. Вот и расслабляются по полной.

Татьяна Логашова

бабы не расчитывали там с мужиками пересечься
отсутствие макияжа-компенсировали раздвинутыми ногами

Марго

не вижу в этом ничего криминального. Они не обязаны соответствовать вашим представлениям о красоте. Что касается сонливости, то на последних месяцах невыносимо хочется спать, присутствует постоянное чувство усталости и сонливости. Они, когда родят, успеют накрутиться и набегаться еще. Халаты, скорее всего, казенные и они очень далеки от идеального состояния. Во многих больницах и роддомах разрешается только резиновая обувь. Я лет 10 назад попала в инфекционную больницу с ангиной, так там не то чтобы голову, там самой помыться нельзя было. Ванна открывалась на несколько часов раз в неделю и то горячей воды там не было. Вот так и лежали там три положенных недели с грязной головой. Так что прежде чем осуждать кого- либо, нужно понять ситуацию и причину, почему они все вдруг так неопрятно выглядят

Жанна Свирская

Не хрен мужиков таскать по таким местам. Бабы разные. я вот тоже извините чуть ли не с голой попой с огромным полотенцем между ног поехала рожать когда, воды отходили. Мне врач говорит оденьтесь. Я на него смотрю и говорю вы нормальный кто меня в 4 утра увидит кроме вас? ? Поехала в футболке мужа, в кардигане, носочках ну и просто обернула нижнюю часть большим банным полотенцем. За время поездки я просто два полотенца уложила в пакет. А вприемном покое всем было наплевать в каком ты виде. А не выспавшиеся потому как тяжело спать на боку, я ночами вообще не спала. Про ноги ничего не могу сказать, может у нее денег на мыло нет. С этим у меня все в порядке было.

Ольга Быканова

Конечно неприятно это все, а особенно курение, разные бывают люди, не судите, просто следите за собой, чтоб не быть такой же. А лучше если позволяют финансы ходите в частный мед. центр к гинекологу

Руслан Исаев

Знаете, на Земле порядочных, воспитанных и приятных людей вообще мало. К сожалению.

Олег Румянцев

Врете вы все, так не бывает.

Константин Андросов

Жуть какая, неужели прям 8 человек и все такие чумазые-грязные?! Сколько была я в роддомах, но таких замарах не наблюдала.

Алексей Фанат

а вы хотели увидеть там парад моделей, звёзд телеэкрана или заседающих из ответов? эти женщины---и есть срез общества, наши российские женщины. самые настоящие. Они такие, и с ними такие же мужики.

Оксана Самойлова

Тоже самое видела проходя мимо роддома - гуляли беременные, страшнее девок в жизни не видела.. . они хохотали, общались, так что на плохое самочувствие этот ужас не свалишь.

Саша Бурдин

Вы были беременны? ПРосвятите, как сидеть со "сдвинутыми" ногами в конце срока? Я трижды была беременна и ни разу мне это не удавалось.

Улан Бектемиров

Вот чего я не понимаю - это какого фига тащить туда мужей? Займут все места, будто это они беременные.. . А ты с пузом рядом стоишь, и хоть бы один уступил.

Евгений Сазонов

А я видела молодых мамочек лет 20-25 больше коров в 3 раза. И как так можно себя довести до такого.

Иван Машкин

бывает и не такое, я наблюдала картину - с женщиной три парня пришли - типа братья и с ней в кабинет пошли - не положено типа ей одной ходить.

Марина Броило

нам тоже выдавали рваные одежды и что такого

Пащенко Наталия

полагаю, это был риторический вопрос?)))

Елена Агеева

не судите, может они не виноваты.

Tima

За что ж вы так беременных невзлюбили? ) В каком-то вопросе об УЗИ у вас тоже все беременные были неряшливые и немытые.. . ну вот не верю.. . бывают конечно замарашки.. . но вот чтобы все подряд и в таком количестве.. . не может быть.... я неухоженных беременных встречаю крайне редко....

Mister X

))))))))))))))

Юлия Лаврентьева

Взяли бы и высказали им в глаза, чего за глаза то, в сети их обсуждаете?

Ксюша Андреева

Да кому какое дело!! ! Никто не вправе их осуждать!! ! В грязном они или курят, вам то что?? ? Мне лично все равно кто в чем ходит или курит кто или нет. Вы тут разоряетесь, а им всё равно на вас. Откуда столько злости...

Елена

"С кем поведешься от того и наберешься"
Выводы сами делайте