Александр

прочтите мою историю ниже изложенную и помогите в составлении жалобы на имя ректора, заранее спасибо

я пришла в актовый зал университета на КВН с подругой, у подруге был пакет в котором находилось пальто, ей сказали его сдать, т. к с пакетами в зал не пускают, она отнесла пакет, у меня в рюкзачке находились личные вещи, йогурт питьевой закрытый, и куртка, я её положила туда т. к не захотела сдавать в гардероб чтоб потом не ждать получасовой очереди в получение куртки, на входе в зал меня остановила женщина, попросила номерок, я ей сказала, что его нет, она стала меня выталкивать с зала, потом попросила открыть рюкзак, увидела куртку, вытащила её,перерыла всю содержимое моей сумки, швырнула мне куртку с шапкой, отправила в гардероб и сказала выкинуть йогурт т. к с ним его не пустит, я сдала куртку в гардероб, подошла ко входу в зал, ко мне подошла девушка, забрала йогурт и сказала, что на выходе отдаст, я зашла, после КВН, я подошла к женщине которая шарила по моей сумке и попросила её представится, она начала смеяться, типа меня тут все знаю, я не собираюсь представляться, хочу написать жалобу, чем руководствоваться?? как выяснилось-это была как мне сказали друзья "царь и бог" актового зала, подскажите чем руководствоваться в данной ситуации и как написать заявление на имя ректора???? чтоб ей было больше не повадно лазить по сумка, при чём со мной не одной так она сделала, много кто ещё по тихой возмущался, но они промолчали, а я не хочу оставить это просто так, есть кто меня может поддержать и тоже написать жалобу!

4Yngyz Tumaev

Жалоба пишется в произвольной форме с подробным изложением всех фактов. Неплохо будет сделать ссылку на свидетелей.

Надежда

Куртка из какого материала?