Толибек Эшонкулов

Если обвиняемого, который унижается как баба и просит забрать заявление поставить перед выбором, то что он выберет?.

1)Будет суд и ему дадут срок. Уже срок реальный, т. к. один условный срок у него уже есть.
2) Он берет бензопилу и отпиливает себе обе ноги. Ему дают бессрочную I группу инвалидности и он всю жизнь будет на инвалидной коляске ездить. А если заявление забрать не удастся он получит второй раз условный срок, т. к. преступление не относится к категории тяжких и т. к. калек у нас сажать не принято.

Что он выберет? 1 вариант или 2. Перестать унижаться, ответить за свой поступок и отсидеть как мужик, или остаться на воле, но без ног и всю жизнь ездить на инвалидной коляске.

П. С. Как мне говорили, что условие с риском для жизни заставит человека отвалить.

Что важнее? Жизнь и здоровье или свобода. Что лучше? Пару лет посидеть, а потом УДО получить или всю жизнь на таблетках жить.

Скажу честно. Я бы на его месте выбрал срок, чем ноги пилить.

Александр

А я желаю никому не быть на его месте.

Анютка

Мне кажется что он скорее от болевого шока умрет при 2 варианте ...

Ро
Ростислав

а других вариантов нет? и почему Вы спрашиваете у нас, мы же не заключенные....