Ольга Рослова

Если обвиняемого, который унижается как баба и просит забрать заявление поставить перед выбором, то что он выберет?

1)Будет суд и ему дадут срок. Уже срок реальный, т. к. один условный срок у него уже есть.
2) Он берет бензопилу и отпиливает себе обе ноги. Ему дают бессрочную I группу инвалидности и он всю жизнь будет на инвалидной коляске ездить. А если заявление забрать не удастся он получит второй раз условный срок, т. к. преступление не относится к категории тяжких и т. к. калек у нас сажать не принято.

Что он выберет? 1 вариант или 2. Перестать унижаться, ответить за свой поступок и отсидеть как мужик, или остаться на воле, но без ног и всю жизнь ездить на инвалидной коляске.

П. С. Как мне говорили, что условие с риском для жизни заставит человека отвалить.

Что важнее? Жизнь и здоровье или свобода. Что лучше? Пару лет посидеть, а потом УДО получить или всю жизнь на таблетках жить.

Ксюша

это - пиздец! слов нет

Ма
Маришка

В России принято сажать тех кто от суда откупиться не может !!!

Marina

Легко рассуждать как сделать больно кому-то другому, не себе.
Никогда не становись подонком еще большим, чем тот, кого ты взялся судить!
Его вина тебя не оправдает.

Марина

Всегда найдётся лучший путь для выхода из любой ситуации, другое дело насколько он правильный