Александр Автаев

Долго еще будут скрывать от россиян, что взрывы домов по россии в сеняебре 1999 года, дело рук ФСБ?

Евгения Корик

всем всё ясно, у кого голова на плечах, а не приспособление для еды. . на youtube.com есть ролики TV расследования ("Как взрывали Россию"). . там сам представитель КГБ признал что это их люди. . .
ну а в то, что они закладывали якобы "сахар" который странно выглядел и который почему то потом уничтожали (взрывали) на полигоне никто разумеется не верит

Екатерина Нежура

Мы знаем эту байку. Абсолютная брехня. Даже среди демшизы, в неё верят только самые отборные идиоты.

Галеев Айдар

Пока Путин у власти - да.

Артур С

все здравые люди понимают что творится в стране и спокойно живут не смотря на все это блядство.

Насти Никулина

Скажу больше - ФСБ расстреляло всех родственников пострадавших. Поэтому никто ничего уже не расскажет.. . Только иностранцы в курсе как на самом деле у нас в россии дела, и про терракты про наши в курсе.

Андрей Акимов

Об этом ещё 99ых всё языки стёрли в прессе

Анастасия

Доказательства в студию? Так можно сказать, что и твинскайскреперы тоже взорвали црушники

Эгесихора Райская

Не надоело жевать то, чем давным-давно покакали?

Елена Текоева

А россияне, думаешь это не знают?? ? Ха, наивный)))

Ма
Маришка

не мы первые, амеры торговые центры, мы девятиэтажки. так они ищут подкрепления народа против неверных. ну а тогда у Путина не вся власть в руках была его одного нельзя винить

Serik

Долго. Ты не доживешь.