Стася Иванова

Почему Украина так напоминает СССР там также любят лозунги-типа мы самые крутые, великие и могучие и т. д.

Ирина Салахова

круговорот дураков в природе

Михаил Филатов

СССР и была самой могучей и великой страной. И не скрывала этого. А укропы сейчас похожи на гитлеровскую германию, которую запад избрал на нападения на СССР.

Юлия

Так она и Россию этим очень напоминает.

Гостья Из Прошлого

СССР? А не Германию 1933 года ?

Деня

Ты здесь был, видел это - дурень?

Дмитрий Харитонов

Они вплотную подошли к нашим 90-ым! Не хотят учиться на чужих ошибках, пусть учатся на своих. Танцы на граблях продолжаются !