Евгения Ванькаева

Вопрос про SSD от Intel

хочу купить себе: так вот вопрос он под SATA 2.0 будет работать?
SSD Intel 530 120GB (SSDSC2BW120A401)

Ксения Гудова

Естественно будет! Неправда, смысл есть брать и под САТА2 - его скорость 300 Мб\сек . Это в 3 раза выше, чем могут дать жесткие диски! Так что выигрыш в 3 раза вполне оправдан! ССД может считывать со скоростью около 500 Мб\сек ( последние модели )

Антон

Будет, куда он денется

Сэйлар Мун

будет, но смысл его брать тогда?

Елена Харитонова

отлично будет работать