Дмитрий Майданов

ssd ( Solid State Drive ) Intel 40GB перестал видеть все пространство.

SSD загнулся, видит только 8 мегабайт из 40 Гиг, после инициализации которая проходит неудачно Комп видит 7 мегабайт на диске, однако, ни про инициализировать не разметить, нельзя назначить букву диску, а тем более отформатировать эту область не удается. Диск висит в управлении компьютером и сделать с ним ничего не удается. Перечитал кучу форумов русских и зарубежных, самому остановить пока не удалось. У кого была такая проблема помогите.

Пробовал через BIOS прошить, не получается Пишет 1) нужно убрать пароль с диска 2)Включить S.M.A.R.T. 3) Включить IDE. Все это я сделал но прошивка не ставится. Читал ещё что можно с помощью HDDErace почистить диск а потом прошить, попробовал, и опять не получилось. Может кто ещё знает как можно исправить проблему с 8mb на Intel SSD 40 gb хотя эта проблема возникла не только у меня.

Юлия Бенделиани

попробуй прошить его

Игорь Тарасов

первые ласточки в глюках SSD,уверенно всплывают в сети! толи ещё будет ...