Нинуля Нина

На какую луну начинать ремонт?

Максим Лямин

На убывающую уберите все ненужное, вынесите из дома, на растущую клейте, мажте,

Давит Кагзванцян

на убывающую вы же получается со старым заканчиваете и начинаете новое что-то для себя.

Николай Жабко

Ночью ремонт не хорошо делать, соседям поспать дайте :)))

Ольга Баранова

Хорош гадать, начинайте ужо!))

Юлия Цветкова

В ремонте главное квалифицированные мастера и наличие денег и нервов, луна не при чем

Ольга Макарова

На любую, какая разница. просто на растущую... сил больше истратите.

Наталья Голикова

когда деньги есть, чтоб уложиться в намеченные сроки

Светлана Хорошильцева

говорят, удача будет сопутсвовать если работать в многоэтажке в 7 утра по воскресеньям и понедельникам

ну, или на одного идиота меньше станет )

Егор Трушкин

На любую. Главное с настроением и удовольствием:)))

И*
Иринка ***

сейчас можно делать пока растет