Масянька Хвостова

Жду недождусь ЧМ по футболу в РФ чтобы вдоволь потрахать красивеньких негритянок, а то хохлушки уже приелись?

Кабанов Сергей

Пубертантный период подходит к концу? Головка не дает работать голове? Заметно.

Мария Руденко

Ну навряд ли в россию кто то прилетит, особнно после случая во Внуково, продолжай трахать шлюх из говноросии.

Larisa Maslennikova

Замечу по этому поводу, что лучше всех в сексе - мулаточки.

Тимур Таланцев

+100, вот и вся суть футбола

Александр Ким

молодца! эбола тоже ждет тебя не дождется. Инкубационный период - 21 день....

Олеся Ермошкина

Приелись, говоришь.. . Волоснёй долго потом плюёшься, ага? Не бреют тАм хохлушки чё то.. . Только вряд ли обрадуют тебя и негритянки. Помнится позволил когда то себе одно вольное движение рукой - как проволочной щёткой покололо. Тебе так и без глаз лишиться можно...