Бек Пашаходжаев

как доказать котёнку свою любовь к нему? Купили котюнка, нас сильно боится. Может доказать ему то что я его люблю?

Купили не давно 2-3 недели назад. Котёнку 2 месяца.

Дария Хакбердиева

Спать его с собой положи . Покорми . Поговори с ним .

Дима Курильский

он просто не привык к вам. нужно время. просто пока не говорите громко при нем и не делайте резких движений. со временем пройдет, к тому же он котенок, и его не давно оторвали от мамы

Ирина Якунина

Приласкай его, покорми вкусной едой, сделай для него игрушки или кроватку и в конце концов ухаживай за ним! Покажи ему свою любовь!!!

Константин Харитонов

Дак скажы ему што ты его любишь, он поверит.

Максим Оградюк

Я помню, как мы только купили котёнка он нас боялся в углы забивался, прошло несколько дней, мы ОЧЕНЬ ХОРОШО УХАЖИВАЛИ ЗА НИМ и выделяли ему особое внимание ..И потом как-то он пришёл к нам сам и лёг ))Свернулся в клубочек и лёг к нам ))
Уделяйте ему внимание, но не то что "кис кис кис " и т. д. или "гладить " он не привык к этому, ухаживайте за ним и тогда он поймёт, что без вас не сможет 🙂 и будет по тихоонечку привыкать к вам ))

Вероника

съешьте при нем собаку, либо принесите ее ему в жертву

Екатерина Комарова

угощайте его, играйте с ним, держите на руках - гладьте и он обязательно привыкнет!

Рахима Достамбаева

Сам со временем привыкнет, не трогайте пока его.

Сергей Третьяк

он сам к вам привыкнет просто не кричите на него не бейте в общем не пугайте его, гладьте только если у вас породистый и не совсем ласковый не часто гладьте, берите с собой спать, делайте условия удобные для котёнка он поймёт что вы для него вреда не несёте и полюбит вас.