Сергей Федоров

Нужны ли какие то справки о прививках коту, если ехать на автобусе из ярославля в москву?

Лянард Исламов

нет. Только при пересечении государственной границы

Анна Фомина

Из Казани в Набережные челны сколько раз ездил не разу не спрашивали, нужны только в поезд!

Софья Каширская

если ему больше 3 месяцев бешенство прививка должна быть. форма №1.

Ibrahim Khalilov

Могут потребовать справку. Ф1 или Ф4. Для ее получения нужна прививка от бешенства не ранее, чем за год и не позднее 30 дней до выезда.