Николай Тимофеев

Что такое "парашный завод"?

Ирина

Ну наверное завод, где изготавливаются туалеты, или туалетная бумага.
В современном сленге, это все параша. .
Может и завод Роше, хотя вряд-ли.

Ма
Мадина

Очевидно фабрика "Рошен" )

Валентин

Завод "РОШЕ"

Ульяна Беляева

Завод по производству параши.

Любовь Чиненова

Завод, на котором делают сосуды для туалета прямо в тюремной камере! Это надо знать. А иначе сам подумай: с какой целью завод называется ПАРАШНЫМ? Потому что он производит отхожие сосуды для тюрьмы.

Екатерина Молодова

Ну, это завод, на котором делают параши для тюрьмы. Чтобы сидящие в тюрьме могли ходить в туалет не выходя из камеры. А выносит их тюремный персонал, который сперва приносит пустую, а уже потом полную уносит на опустошение и промывку.

Марат Елемесов

Завод, который производит параши. Когда строят новую тюрьму, то в этот момент завод производит параши для этой самой тюрьмы. Государство строит тюрьму, а завод для неё делает параши. Когда тюрьма готова, то число параш расчитывают на такое, чтобы их было больше в несколько раз чем число камер всего. всего камер х 4 или 5 = число параш. Затем готовые параши развозят по тюрьмам и иным местам, где они нужны. Завод получает деньги за свою работу и до следующего строительства следующей тюрьмы. Начнут строить следующую тюрьму и завод снова делает следующую работу.

Екатерина Шукаева

На этом заводе делают параши для тюрем и иных мест, где они нужны. Неужели не разбираешься в этимологии? ! Дурачок!

Анастасия Холина

это завод парашенко