Влад Кравченко

Пишу вопрос с экранной клавиатуры- купил новый компьютер, купил лицензионную win 8.1, установил, после того, как...

...после того, как создал и авторизовался в учетной записи оутлук, перестала работать клава, при любом последующем старте виндовс просит меня ввести пароль к учетной записи, ввожу, захожу в виндовс, после того как система прогрузилась- клавиатура перестает работать. Из программ успел только установить dr.web space security, ccleaner и utorrent. Дрова ставил- Driver pack solution 14 Перед установкой антивируса отключил брендмауер, конфликта вроде не должно быть. Клавиатуру пробовал и через юсб и через переходник пс 1\2 подключать, пробовал еще 2 рабочих клавиатур подключать- ни одна не работает, хотя все исправные. Покупал комп радовался, думал прощайте тормоза и лаги, а купил гемморой на свою опу.. . Как вернуть клавиатуру в строй?

Ль
Львёнок

Возможно это странное решение, но попробуй создать автономный профиль, без пароля (это как раньше в win7 и ниже профиля были).. . Если не поможет, пощарся в автозагрузке, может, что-то "мешает" клавиатуре работать.

Александра

На ctrl alt del тоже не реагирует?

В безопасном режиме всё так же?

Собственно мысли две - либо слетела раскладка (попробовать удалить и заново добавить английский и русский) , либо через драйвер пак что-то левое установилось.

Ан
Анна

это что то ! ((((((( НЕВЕРЮ, и зачем туда сунуть Driver pack solution 14? скорее всего криво поставил 8.1

Ольга Баранова

Если клава отвалилась после установки клинера и др. веба пробуй удалить их, пробуй откат, пробуй полный сброс системы