Moskalev Anton

Как платить сейчас валютный кредит, в рублях нужно отдать на 27% больше чем планировалось

Морсик

Как как. . Молча и в срок.
Это валюта другой страны. Все претензии к ней.

Не нужно было брать валютный кредит, если у Вас нет валютных поступлений.

Сейчас включен т. н. "Долларовый пылесоос".

Внутренний рынок США отгорожен от внешнего, а фондовый вообще сам в себе. В этой ситуации надо платить кредиты, причём не золотом и алмазами, а долларами, которых долларов нет.
Получилось искусственное взвинчивание ценности доллара перед гиперинфляционным скачком, который разом снизит ценность доллара в 20 раз.

Игорь

Вот не учит вас история! Брать надо рублевые кредиты и потом покупать на это валюту .

Лариса Попова

Как понимаю, Вы, когда брали "валютный кредит", исходили из того, что зарплату получали в валюте. Но, скорее всего, хотели кого-то обхитрить.

Tosha Argentum

Нехрен было выделываться- брать в валюте

Юл
Юлия

жить нужно по средствам.

Павлихин

в банке поинтересуйтесь. Брал в валюте-при чем тут рубль?

Бакытбек Ныязбеков

искать работу в сша.

Анна Рыжкова

пох, надо брать кредиты в рублях

Алексей Иванов

Вот и наступила расплта

Рустам Халиков

ну брал бы кредит в рублях