Sh
Shamshod

Доллар уже 43,5 рубля, а властям получается пофиг? Когда уже наведут порядок на валютном рынке?

Юрий Мотр.

долго спите доллар уже на 2 р упал завтра еще круче упадет

Алексей Федосов

у властей хватает денег, а будет мало повысят цены на бензин

Владимир Соседов

я думаю он упадет до 35-37

На
Наталья

Ты чего так волнуешься? Говоришь, что бедный) Доллары тогда зачем?

Павел Броник

когда ты от голода на улицу выйдешь в мирном разрешенном митинге скажешь им об этом, что они имеют право наконец-то уже расстрелять управляющих в ЦБ.

Leonid Perevalov

Власть только рада - больше денег из народа выкачать можно, в проклятую гейропу ездить перестанут, в Крым ломанутся...

Дмитрий Орехов

Типа от них что-то зависит. Сейчас все резервные фонды по карманам распихают и тогда скажут "извините"...

Георгий Тараканов

...чем бакс дороже тем легче нашей промышленности и агропрому, тем кто не рвется на пмж в Гейропу и Штаты валюта не нужна !

Владислав Трофимов

если бы доллар стоил рубль, то за 1 баррель проданной нефти получали бы 100 рублей, а при нынешнем курсе почти за 5 тыс продают. дорогой рубль не выгоден

Дима Чичила

Упадет доллар