Надежда Тарасова

Почему Дом-II рулит человек, имевшая довольно образованных предков?

Татьянка Сократова

Природа отдыхает на детях умных родителей)

Олеся

там дело даж не в деньгах, в власти.
лошадь им скажет: - Прыгайте! , энти имбицилы запрыгают. абсолютная власть, я думаю она ей упивается.

ЗЫ про деньги тож не забываем.

Алла Немировская

потому, что жидовка. . а у жидов условны понятия моральных ценностей. . .
(поинтересуйтесь отчего кончился "довольно образованный предок")

Алексей

Я не видела упоминаний о доме 2 уже около 10лет ( столько не живу в Рф) , ЕСЛИ Вы о Собчак? так это пиар, Если о Ксе́ния Ки́мовна Бородина́ (наст. Ксения Кимовна Амо́ева так о ее предках нельзя сказать, что они образованны, вернее ничего нельзя сказать)