Аня

А Путин то боиться уже, и рейтинг упал из за нестабильной экономими. И когда же начнут поддерживать курс?

Когда евро станет 80 рублей?

Экономики - опечатка

Алексей Королёв

его не будут поддерживать, в этом и смысл, а с 15го года вообще уберут валютный коридор

Наталья Мамедова

А на мой взгляд никогда Путин не был так уверен в себе как сейчас.

Алтынбек Султанов

А что с Российской экономикой? Ваш ящик вам сказал, что всё плохо? в очко его себе, в очко врунишку )))

Ол
Ольга

Да когда же уже ваши любимые москали то загнуться, все сидим и никак не умираем.

Н@дюш@

девочка а факты в студию?

Ма
Мария

Тот кто покупает сейчас дорогую валюту. после обеднеет когда валюта обесценится.

Эльвира Баранцева

Седня почему то подумалось. . Он пришел в 90 в развал. Ничего путного не сделал стране ...и с таким же багажом уйдет. . Безполезное его правление. .
Страной должен управлять хозяйственик. . а он и близко им никогда не был

Костя Zzzzzzzz

Не упал рейтинг, его каждый второй готов в жопу целовать, рабы не привыкли иначе