Нахблянту Сукиблин

Сотрудница полиции США нашла на дороге две сумки с 120 тысячами долларов и не взяла их себе (вн+)

Сотрудница полиции США нашла на дороге две сумки с 120 тысячами долларов и не взяла их себе. Полиция уже вернула деньги их владельцу. Позже полицейскую наградили за честность и добросовестность.
Как бы себя повели в этой ситуации российские полицейские?

http://www.utro.ru/articles/2014/10/29/1219553.shtml

*** Натали ***

а как бы повели себя вы? или только в чужом глазу соринки?

Наталья Алексейцева

Любопытно, что публикуют только, когда вернули, а когда не вернули про это и не знает никто.

Павел Ненашев

Пару лет назад российские полицейские нашли деньги и вернули владельцу. Сейчас попробую найти пруф. Историю такую помню. В кафе мужик сумку оставил. Там было в лимонах сумма.

Наталья Мариничева

120 тысяч долларов в одну сумку легко поместятся. если было 2 сумки значит денег было больше) ) а где они?

Максим Кизанд

Вопрос риторический )

Ж. К

ну тупыыыыыеееееее
(с)

Алексей Анашкин

Скорее всего улица просматривалась видеокамерами и на могла бы попасть под подозрение

Светлана Калёнова

да нашим полицаям скажи- сами все и растащут

Петрова

Сказка про честного педоса !!!

Андрей

Глупый вопрос - по совести полицейской.

Виктор Переездов

а то мало было случаев когда наши сумки с деньгами отдавали хозяину.

Тарина

Российские полицейские поступили бы по совести.

Дима Тишкин

Поделили бы и все - это же рашка

Егор Селихов

Позвонили бы хозяину и поблагодарили!