Евгений Немчанинов

Что это за будущее? Когда за знания платят в сша до 40 тысяч долларов за пол года?

Alexey К*******

скоро и у нас будет платное образование, если во главе будет Ливанов

Дмитрий Николаенко

Некоторым платят. Для остальных - сказки для народов СССР.

Вера Панакшина

Всем по разному там платят. И бедные есть, и богатые. Везде люди живут.

Татьяна Кобелева

Для исследователя деньги имеют значение лишь сразу после двух лет, после окончания ВУЗа. Когда нечего жрать.

Мр
Мришк

а там важны деньги деньги деньги они х делают на крови всего мира и не важно что все думают алчная страна алчные нравы

Ирина Коржнева

До 40 тысяч? Откуда инфа? Моей бывшей однокласснице, врачу-онкологу, в Бостоне платят за знания 250 т. д. в год.

Мне в загнивающей платили 12 т. евро за 3.5 месяца.. .

А всё, что мне после 5 лет в Универе и 3 лет аспирантуры предложило родное государство - 5.5 тысяч рублей в месяц (пять с половиной тысяч рублей, это не опечатка) на должности ассистента.

Максим Мочейко

Да и пес с ними, пусть платят. Все великие открытия делались нищими и голодными людьми. А еще древние говорили, что "Сатур вентур, как известно, нон студит либентур".