Марина Marinus

assassin's creed unity На каких потянет? видеокарта GTX660 процессор Intel Core i7-4770 оперативка 16 гб Windows 8

Эля Маданова

У вас потянет

Сергей Сирица

купи видеокарту джи ти икс 770 и потянет точно!

Андрей Соболев

высокие настройки скорей всего (возможно с отключенной верт. синхронизацией и минимальным сглаживанием)

Марина Пучкова

У тебя потянет. Скачай программу FRAPS и с помощью неё определи какое количество ФПС тебя устраивает ( НО не меньше 30 ! )

Василиса Лиса

ну по читай параметры в этом магазинчике http://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-unity