Олим Олимов

Интересно. Потянет ли ноутбук с процессором Intel Core i7 2.2ГГц нынешние игры?

Потянет ли ноутбук с процессором Intel Core i7 2.2ГГц, Видеокартой NV GT 630M 2ГБ и оперативой 4ГБ такие игры, как: Crysis 1,2,3, World of Tanks, Warface, Метро 2033, Метро: Луч Надежды?
Ответьте, кому не трудно.)

Евгения Пиманова

Конечно. На мах настройках.

Ольга Ефимова

Все пойдет, правда для ноутбуков желательно доп. охлаждение прикупить, а то сильно греться будет.

Lyudmila Smirnova

Если есть поддержка DX11, то да. Если нет, то не потянет Срузис3. А остальные - на средних будут летать, на ультрах будет ~20 FPS.

Анна Маркина

Кризис 3 точно нет, 2 парица будет ужасно, метро-луч, будет виснуть. Только на минемалках и то не факт на метро проц 2.6 нада