Лида Путятина

Английский ученый-психолог Дэвид Льюис утверждает, что ЭТО безопасно лишь для женщин,

тогда как для мужчин может стать источником опасных болезней. Проведенные исследования показали, что лишь у четверти женщин наблюдались какие-либо незначительные отклонения, например, сердцебиение. Мужчины же, наоборот, крайне отрицательно отреагировали на ЭТО: у них участился пульс, стала проявляться аритмия, резко подскочило кровяное давление. Назовите ЭТО английским словом, которое относительно недавно проникло и в русский язык.

Даша

льюис писал о стрессе, но я с ним не согласная))