Анна Ариадна

почему на ресурсе противятся рецептам блюд из дятлов, это очень распространенная птица, у охотников нарасхват?

когда уток нет - и дятлу рад будешь. они жареные очень даже вкусные, с ягодами можжевельника и брусникой дятел - обьедение!

Ок
Оксана

Неудачные рецепты даешь

Марина

Бомж, наверное, они и воробышек все съели.

Юлия

на фото больше на поросенка похоже, аппетитно выглядит

Танюшка

Красная книга и книга о вкусной и здоровой пище - это разные книги)))

Ve
Vegas

дятлы разозлятся и голову охотника в решето превратят хаха