Елена Тофан

вывод с paypal можно с paypal вывести на сберкнижку с пополняемым вкладом? или что там за счёт такой требуется.. .

Ви
Витаминка

В России вывод наличных средств с PayPal НЕ ВОЗМОЖЕН.
Создатель PayPal сам из России и он очень не любит страну в которой родился. По этому в России PayPal стал работать относительно не давно и так как создатель считает страну третьего сорта и тут скопление воров. то некоторые функции PayPal для России не возможны. в том числе и вывод средств.

Паша Лапеев

Можно вывести через обменные пункты. И не обязательно ничего привязывать. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "PayPal", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.