Миша Сергееи

чем больше жрешь тем больше хочется трахаццо? именно поэтому придумали пост?

подумайте самивот ты жрешь-поэтому тебе хочется трахаццо
ты голодаешь во время-поста-тебе ничего не хочетсято есть пост это такой себе садо-мазохизм и борьба с собственным телом?

Yaroslav Anurkin

не, способ остановить безудержное чрево- и членоугодие с целью вернуть заблудших в церковь.

Жаннулька Анисимова

НЕТ, чтобы познать и исполнить волю Божью в своей жизни. Почитайте, почему молился (постился) Иисус Христос. Такими должны быть и наши молитвы.