Дмитрий

ваз 21093 инжектор машина троит замерил компрессию в 1и4 по 12, во 2и3 по 6 что может быть?

так и знал что здесь правильного ответа не дождёшься, клапана прогорели вот и всё.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ливани грамм по 30 масла в цилиндры и еще раз замерь, поднимется, траблы с кольцами, не поднимется, см голову: зазоры, клапана, седлы..

Ольга Сиротина

проверить зазоры в клапанах, если нормально, то скорее всего капиталка.
а ты правильно мерял?
выкрутить все свечи, отключить блоки зажигания, газ в полик и в таком режиме по очереди измерять.

Александр Некрасов

может быть нужно подрегулировать клапана

Dima Bakashov

клапана зажаты, давно делал?

Олег Щелканов

* так и знал что здесь правильного ответа не дождёшься, клапана прогорели вот и всё.* ---Что, сначала снял голову понял что к чему и решил других озадачить ???ДЖОН же тебе объяснил, как это правильные пацаны выясняют ...